Кубок Англии

Предыдущий победитель

Манчестер Сити

Кубок Англии
Кубок Англии
04.08.23
Уикхем
2-1
Карлайл Сити
04.08.23
Скелмерсдейл Юнайтед
3-1
Нортвич Виктория
04.08.23
Ковентри Юнайтед
2-3
Стадли
04.08.23
Тетфорд Таун
1-2
Ньюмаркет Таун
04.08.23
Дерхем Таун
4-1
Уолшем ле Уиллоус
04.08.23
Станстед
2-1
Стотфолд
04.08.23
Вудфорд Таун
4-1
Хертфорд Таун
04.08.23
Эджвер Таун
1-1
Уолтем Абби
04.08.23
Бишопс Клив
3-3
Торнбери Таун
04.08.23
Манифилдс
1-0
Уэстбери Юнайтед
05.08.23
Багбрук Сент-Майклс
2-3
Лестер Роуд
05.08.23
Ситтингборн
0-0
Джерси Буллз
05.08.23
Сандерленд РКА
1-5
Вест Элотмент Селтик
05.08.23
Нейрсборо Таун
3-1
Фрикли Атлетик
05.08.23
Хитон Стэннингтон
5-0
Тау-Лоу Таун
05.08.23
Ашингтон
4-0
Норт Шилдс
05.08.23
Вест Окленд Таун
2-0
Норталлертон Таун
05.08.23
Сихем Ред Стар
1-0
Пикеринг Таун
05.08.23
Уитли Бэй
2-1
Гарфорт Таун
05.08.23
Бишоп Окленд
3-0
Бридлингтон Таун
05.08.23
Норт Феррибай
2-1
Крук Таун
05.08.23
Кендал Таун
1-4
Консетт
05.08.23
Тадкастер Альбион
1-0
Редкар Атлетик
05.08.23
Ньюкасл Бенфилд
0-3
Шилдон
05.08.23
Пенрит
2-1
Боро Рейнджерс
05.08.23
Голкар Юнайтед
0-0
Траффорд
05.08.23
Такли
2-3
Гул
05.08.23
Стокпорт Таун
0-1
Рэмсботтом Юнайтед
05.08.23
АФК Ливерпуль
0-5
Лоуэр Брек
05.08.23
Берско
1-0
Пилкингтон
05.08.23
Оссетт Юнайтед
2-0
1874 Нортвич
05.08.23
Конглтон Таун
1-0
Уитеншо Таун
05.08.23
Барнолдсвик Таун
3-1
Хэндсуорт Паррамор
05.08.23
Падихем
3-0
Силсден
05.08.23
Прескот Кейблс
2-0
Экклсхилл Юнайтед
05.08.23
Сити оф Ливерпуль
2-2
Пенистон Черч
05.08.23
Глоссоп Норт Энд
1-2
Колн
05.08.23
Вест Дидсбери энд Чорлтон
2-0
Воксхолл Моторс
05.08.23
Уиднес
1-1
Лонгридж Таун
05.08.23
Прествич Хейс
3-1
Бутл
05.08.23
Уитчёрч Алпорт
2-1
Чедл Таун
05.08.23
Уттоксетер Таун
1-4
Бери
05.08.23
Чарнок Ричард
7-0
Скуайрес Гейт
05.08.23
Хайгейт Юнайтед
2-2
Уолсолл Вуд
05.08.23
Бьюдли Таун
7-3
Давентри Таун
05.08.23
Рагби Таун
5-5
Малверн Таун
05.08.23
Атерстон Таун
3-0
Стоун Олд Эллинианс
05.08.23
Херефорд Пегасус
1-1
Хенли Таун
05.08.23
Вулфранианс
0-2
Гресли
05.08.23
Уэстфилдс
2-2
Когенхо Юнайтед
05.08.23
Ромулус
2-2
Ньюкасл Таун
05.08.23
Болдмир Сент Майклз
3-2
Личфилд Сити
05.08.23
Кидсгроув Атлетик
0-0
Лай Таун
05.08.23
Вустер Рэйдерс
3-2
Белпер Юнайтед
05.08.23
Бедворт Юнайтед
3-6
Хенор Таун
05.08.23
Саттон Колдфилд Таун
3-1
Вулверхэмптон Кэжуалс
05.08.23
Дарластон Таун
3-1
Рэйсинг Клаб Уорик
05.08.23
Старпорт Свифт
2-0
Ковентри Сфинкс
05.08.23
Шифнал Таун
3-1
Херефорд Лэдс Клаб
05.08.23
Вустер Сити
3-0
Дадли Таун
05.08.23
Тивидейл
1-4
Регби Боро
05.08.23
Кворн
1-1
Карлтон Таун
05.08.23
Скегнесс Таун
0-0
Мэнсфилд
05.08.23
Грантем Таун
1-1
Лафборо Юниверсити
05.08.23
Латтерворт Таун
0-3
Линкольн Юнайтед
05.08.23
Иствуд Коммьюнити
3-1
Кимберли Майнерс Уэлфер
05.08.23
Одби Таун
1-3
Боттсфорд Таун
05.08.23
Шервуд Колльери
2-2
Эйлстоун Парк
05.08.23
Клиторпс Таун
1-1
Лафборо Динамо
05.08.23
Россингтон Мэйн
4-1
Лестер Нирвана
05.08.23
Бостон Таун
0-0
Энсти Номадс
05.08.23
Малтби Мэйн
1-1
Пинчбек Юнайтед
05.08.23
Уинтертон Рейнджерс
2-4
Мелтон Таун
05.08.23
Эшби Айвенго
3-0
Дипинг Рейнджерс
05.08.23
Харльстон Таун
2-3
Кемпстон Роверс
05.08.23
Или Сити
0-0
Эйнсбери Роверс
05.08.23
Норвич Юнайтед
0-2
Вудбридж Таун
05.08.23
Бери Таун
3-1
Бигглсуэйд Юнайтед
05.08.23
Киркли энд Пейкфилд
1-0
Даунхем Таун
05.08.23
Яксли
0-7
Рексхэм
05.08.23
Малбартон Уондерерс
2-1
Шерингем
05.08.23
Горлстон
4-1
Хечем
05.08.23
Веллингборо Таун
6-0
Лонг Мелфорд
05.08.23
Милденхолл Таун
2-0
Соэм Таун Рейнджерс
05.08.23
Десборо Таун
2-2
Поттон Юнайтед
05.08.23
Уисбич Таун
3-1
Марч Таун Юнайтед
05.08.23
Лейкнхит
2-2
Годманчестер Роверс
05.08.23
Сэйнт-Неотс Таун
2-2
Факенхем Таун
05.08.23
Уэст Эссекс
3-2
Кроли Грин
05.08.23
Редбридж
2-2
Нью-Саламис
05.08.23
Сент-Пантелеймон
2-2
Уитэм Таун
05.08.23
Кокфостерс
0-1
Баркинг
05.08.23
Сэффрон Уолден Таун
1-0
Грейт Уокеринг Роверс
05.08.23
АФК Данстэбл
2-1
Ньюпорт-Пагнелл Таун
05.08.23
Соубриджуорт Таун
5-1
АрлсиТаун
05.08.23
Колни Хит
1-1
Илфорд
05.08.23
Холстед Таун
1-4
Ромфорд
05.08.23
Леверсток Грин
5-3
Уайт Энсайн
05.08.23
Романия
5-0
Тилбери
05.08.23
Ист Таррок Юнайтед
1-0
Френфорд
05.08.23
Шеффорд Таун энд Кэмптон
0-2
Молдон энд Типтри
05.08.23
Ландан Лайонс
3-5
Бартон Роверс
05.08.23
Лейтон Таун
3-0
Базилдон Юнайтед
05.08.23
Бакхерст Хилл
1-1
Брантам Атлетик
05.08.23
Халбридж Спортс
4-1
Текели
05.08.23
Милтон Кинс Айриш
3-1
Данстэбл Таун
05.08.23
Фэйрфорд Таун
1-1
Эйлсбери Юнайтед
05.08.23
Чалфонт Сент-Питер
1-3
Уоллингфорд энд Кроумарш
05.08.23
Манготсфилд Юнайтед
2-0
Ройал Вуттон
05.08.23
Ардли Юнайтед
1-1
Аскот Юнайтед
05.08.23
Тейм Юнайтед
2-3
Бристоль Мэнор Фарм
05.08.23
Слимбридж
2-3
Рединг Сити
05.08.23
Лидни Таун
1-1
Роман Гласс Сент-Джордж
05.08.23
Криббс
3-1
Лонглевенс
05.08.23
Тринг Атлетик
0-2
Нейлси
05.08.23
Вирджиния Уотер
2-0
Рисборо Рейнджерс
05.08.23
Таффли Роверс
2-2
Эйлсбери
05.08.23
Клеведон Таун
2-1
Вантедж Таун
05.08.23
Исингтон Спортс
3-1
Бернэм
05.08.23
Кидлингтон
0-3
Флакуэлл Хит
05.08.23
Спортинг Бенгал Юнайтед
4-4
Стэнсфелд
05.08.23
Чипстед
1-1
Писхэвен энд Телскомб
05.08.23
Лордсвуд
2-1
Эгем Таун
05.08.23
Ньюхейвен
3-1
Литл Коммон
05.08.23
Броудбридж Хит
0-1
Шируотер
05.08.23
Танбридж Уэллс
2-3
Аксбридж
05.08.23
Спелторн Спортс
2-1
Локсвуд
05.08.23
Холмсдейл
1-2
Мидхерст энд Исборн
05.08.23
Пагам
0-4
Ист Гринстед Таун
05.08.23
Истборн Таун
1-3
Фавершам Таун
05.08.23
Уэмбли
1-1
Бирстед
05.08.23
Атлетик Ньюхем
3-3
Тутинг энд Митчем Юнайтед
05.08.23
Кроуборо Атлетик
3-0
Шорхэм
05.08.23
Хорли Таун
4-0
Пенджаб Юнайтед
05.08.23
Саттон Коммон Роверс
1-1
Бургесс-Хилл Таун
05.08.23
Хейуордс Хит Таун
0-5
Уитстейбл Таун
05.08.23
Лидд Таун
1-0
Кимберли Таун
05.08.23
Дил Таун
2-0
Гилдфорд Сити
05.08.23
Эпсом энд Юэлл
2-1
Хоршем
05.08.23
Лансинг
5-0
Растхолл
05.08.23
Эбби Рейнджерс
0-0
Кольерс Вуд Юнайтед
05.08.23
Три Бриджес
2-2
Кроли Даун Гатвик
05.08.23
Хиллтоп
2-4
Редхилл
05.08.23
Кеннингтон
1-0
Глиб
05.08.23
Уэстфилд Саррей
0-0
Фишер
05.08.23
Хассокс
1-1
Эрит Таун
05.08.23
Мерстам
2-1
Рэйнс Парк Вэйл
05.08.23
Коринтиан
3-4
Бедфонт Спортс
05.08.23
Напхилл
3-0
Варндинианс
05.08.23
Финикс Спортс
1-2
Истборн Юнайтед
05.08.23
Бэлхэм
0-4
Стейнинг Таун
05.08.23
Харфилд Юнайтед
0-4
Фарнэм Таун
05.08.23
Солтдин Юнайтед
2-4
Бэдшот Ли
05.08.23
Бродфилдс Юнайтед
0-4
Снодленд Таун
05.08.23
Холлэндс энд Блэйр
0-3
Эшфорд Юнайтед
05.08.23
Сандхёрст Таун
1-2
ВКД Атлетик
05.08.23
Саутолл
1-0
Чичестер Сити
05.08.23
Хорндин
3-0
Портленд Юнайтед
05.08.23
Олдленд Абботонианс
2-2
Блэкфилд энд Лэнгли
05.08.23
Полтон Роверс
5-1
Тэтчем Таун
05.08.23
Уэлтон Роверс
1-7
Фархэм Таун
05.08.23
Крайстчерч
0-1
Юнайтед Сервисес
05.08.23
Лимингтон Таун
0-6
Питерсфилд Таун
05.08.23
Хамбл Клаб
3-3
Хит энд Дибден
05.08.23
Ларкхолл Атлетик
3-1
Коршам Таун
05.08.23
Лаверсток энд Форд
3-2
Эндовер Нью Стрит
05.08.23
Каус Спортс
2-4
Мелкшем Таун
05.08.23
Брислингтон
0-1
Шефтсбёри Таун
05.08.23
Баффинс Милтон Роверс
3-4
Стоунхем
05.08.23
Бемертон Хит Харлекуинз
3-0
Борнмут
05.08.23
Брокенхерст
6-4
Флит Таун
05.08.23
Шептон Мэллет
2-2
Шерборн Таун
05.08.23
Уэллс Сити
1-2
Портчестер
05.08.23
Барнстапл Таун
3-1
Солтэш Юнайтед
05.08.23
Бакленд Атлетик
5-1
Торпойнт Атлетик
05.08.23
Фалмут Таун
2-1
Эксмут
05.08.23
Уэндрон Юнайтед
1-3
Сент-Блейзи
05.08.23
Бриджуотер Таун
4-2
Лискерд Атлетик
05.08.23
Оукхэмптон Аргайл
2-2
Бриксхем
05.08.23
Маузхоул
4-1
Илфракомб Таун
05.08.23
Хелстон Атлетик
3-1
Уилленд Роверс
05.08.23
Стрит
9-1
Миллбрук
05.08.23
Уэллингтон
0-2
Байдфорд
06.08.23
Альбион Спортс
2-2
Чаддертон
06.08.23
Уэллинг Таун
0-4
Кобхем
06.08.23
Халлам
3-3
Ирлам
06.08.23
АФК Эмли
0-0
Авро
06.08.23
Энфилд 1893
2-0
Коггесхолл Таун
06.08.23
Уокингем энд Эммбрук
1-0
Синдерфорд Таун
06.08.23
Кройдон Атлетик
3-1
Саттон Атлетик
06.08.23
Бексхилл Юнайтед
3-1
Норт Гринфорд Юнайтед
06.08.23
Литлхемптон Таун
0-6
Эрит энд Бельведер
06.08.23
Лингфилд
1-3
Севенокс Таун
08.08.23
Понтфракт Кольерис
3-0
Бёртли Таун
08.08.23
Ньюарк Флоусерв
3-2
Хакнолл Таун
08.08.23
Слифорд Таун
0-2
Шепшед Динамо
08.08.23
Бартон Таун Олд Бойз
1-3
Гримсби Боро
08.08.23
Хадли Юнайтед
2-3
Кембридж Сити
08.08.23
Ипсвич Уондерерс
3-0
Хистон
08.08.23
Стануэй Роверс
3-1
Харпенден Таун
08.08.23
Литтл Оукли
3-1
Болдок Таун
08.08.23
Клэктон
2-2
Реал Бедфорд
08.08.23
Эшфорд Таун Мидлсекс
1-0
Акфилд Таун
08.08.23
Тэдли Каллева
5-2
Альтон Таун
08.08.23
Уитеншо Аматёрс
2-1
Кэмпион
09.08.23
Гисборо Таун
2-2
Ньютон Эйклифф
09.08.23
Бримскомб энд Трапп
1-4
Хайворт Таун
15.08.23
Хартпери Юни
1-2
Холипорт
07.08.23
Илфорд
1-2
Колни Хит
08.08.23
Стэнсфелд
1-1
Спортинг Бенгал Юнайтед
08.08.23
Бургесс-Хилл Таун
2-1
Саттон Коммон Роверс
08.08.23
Кроли Даун Гатвик
2-0
Три Бриджес
08.08.23
Бриксхем
0-2
Оукхэмптон Аргайл
08.08.23
Торнбери Таун
0-1
Бишопс Клив
08.08.23
Уолтем Абби
2-1
Эджвер Таун
08.08.23
Траффорд
1-0
Голкар Юнайтед
08.08.23
Лонгридж Таун
1-5
Уиднес
08.08.23
Уолсолл Вуд
2-1
Хайгейт Юнайтед
08.08.23
Малверн Таун
1-2
Рагби Таун
08.08.23
Хенли Таун
2-1
Херефорд Пегасус
08.08.23
Когенхо Юнайтед
2-2
Уэстфилдс
08.08.23
Ньюкасл Таун
1-0
Ромулус
08.08.23
Лай Таун
1-2
Кидсгроув Атлетик
08.08.23
Карлтон Таун
2-0
Кворн
08.08.23
Лафборо Юниверсити
0-1
Грантем Таун
08.08.23
Эйлстоун Парк
1-2
Шервуд Колльери
08.08.23
Лафборо Динамо
0-2
Клиторпс Таун
08.08.23
Энсти Номадс
2-2
Бостон Таун
08.08.23
Эйнсбери Роверс
2-3
Или Сити
08.08.23
Поттон Юнайтед
1-1
Десборо Таун
08.08.23
Годманчестер Роверс
3-5
Лейкнхит
08.08.23
Факенхем Таун
2-1
Сэйнт-Неотс Таун
08.08.23
Уитэм Таун
1-0
Сент-Пантелеймон
08.08.23
Брантам Атлетик
1-2
Бакхерст Хилл
08.08.23
Аскот Юнайтед
2-1
Ардли Юнайтед
08.08.23
Писхэвен энд Телскомб
4-1
Чипстед
08.08.23
Джерси Буллз
2-0
Ситтингборн
08.08.23
Бирстед
3-1
Уэмбли
08.08.23
Тутинг энд Митчем Юнайтед
2-4
Атлетик Ньюхем
08.08.23
Фишер
2-5
Уэстфилд Саррей
08.08.23
Эрит Таун
4-0
Хассокс
08.08.23
Блэкфилд энд Лэнгли
3-2
Олдленд Абботонианс
08.08.23
Хит энд Дибден
1-5
Хамбл Клаб
08.08.23
Ирлам
5-2
Халлам
08.08.23
Чаддертон
21:45
Альбион Спортс
09.08.23
Кольерс Вуд Юнайтед
2-0
Эбби Рейнджерс
09.08.23
Нью-Саламис
3-1
Редбридж
09.08.23
Пенистон Черч
3-1
Сити оф Ливерпуль
09.08.23
Мэнсфилд
1-2
Скегнесс Таун
09.08.23
Пинчбек Юнайтед
1-3
Малтби Мэйн
09.08.23
Эйлсбери Юнайтед
2-1
Фэйрфорд Таун
09.08.23
Роман Гласс Сент-Джордж
5-2
Лидни Таун
09.08.23
Шерборн Таун
1-0
Шептон Мэллет
15.08.23
Эйлсбери
01:00
Таффли Роверс
15.08.23
Ньютон Эйклифф
2-3
Гисборо Таун
15.08.23
Реал Бедфорд
4-1
Клэктон
18.08.23
Уикхем
1-1
Уитли Бэй
18.08.23
Хебберн Таун
0-2
Хитон Стэннингтон
18.08.23
Скелмерсдейл Юнайтед
0-6
Нантвич Таун
18.08.23
Уокингем энд Эммбрук
0-2
Бинфилд
18.08.23
Эпсом энд Юэлл
0-0
Метрополитан Полис
18.08.23
Бриджуотер Таун
4-0
Стрит
18.08.23
Ипсвич Уондерерс
0-0
Дерхем Таун
18.08.23
Эйлсбери Юнайтед
0-2
Клеведон Таун
18.08.23
Стадли
0-1
Колсхилл Таун
19.08.23
Хорли Таун
0-1
Кройдон Атлетик
19.08.23
Ранкорн Линнетс
3-2
Стейлибридж Селтик
19.08.23
Белпер Таун
2-5
Лик Таун
19.08.23
Корби Таун
0-4
Лоустофт Таун
19.08.23
Брентвуд Таун
2-1
Кингс Лэнгли
19.08.23
Саут Парк
1-1
Летерхед
19.08.23
Вест Элотмент Селтик
0-2
Тадкастер Альбион
19.08.23
Бишоп Окленд
7-0
Сихем Ред Стар
19.08.23
Пенрит
0-3
Консетт
19.08.23
Вест Окленд Таун
4-0
Шилдон
19.08.23
Нейрсборо Таун
1-3
Данстон
19.08.23
Стоктон Таун
2-1
Ашингтон
19.08.23
Ливерседж
0-1
Норт Феррибай
19.08.23
Конглтон Таун
1-2
Виттон Альбион
19.08.23
Падихем
2-5
Клайтеро
19.08.23
Моссли
1-0
Рэмсботтом Юнайтед
19.08.23
Уитчёрч Алпорт
1-1
Барнолдсвик Таун
19.08.23
Вест Дидсбери энд Чорлтон
0-3
Прескот Кейблс
19.08.23
Чарнок Ричард
3-2
Бери
19.08.23
Колн
1-3
Бригхауз Таун
19.08.23
Спортинг Халса
6-1
Хенор Таун
19.08.23
Болдмир Сент Майклз
1-0
Чейзтаун
19.08.23
Лестер Роуд
2-1
Бьюдли Таун
19.08.23
Атерстон Таун
2-0
Гресли
19.08.23
Шифнал Таун
4-1
Вустер Рэйдерс
19.08.23
Дарластон Таун
3-0
Эднесфорд Таун
19.08.23
Боттсфорд Таун
0-4
Линкольн Юнайтед
19.08.23
Эшби Айвенго
1-0
Россингтон Мэйн
19.08.23
Уисбич Таун
1-5
Бигглсуэйд Таун
19.08.23
Кемпстон Роверс
1-3
Бигглсуэйд
19.08.23
Веллингборо Таун
1-4
Филикстоу энд Уолтон Юнайтед
19.08.23
Малбартон Уондерерс
1-5
Бедфорд Таун
19.08.23
Бери Таун
1-2
Рексхэм
19.08.23
Вудбридж Таун
0-1
Горлстон
19.08.23
Молдон энд Типтри
0-0
Уэст Эссекс
19.08.23
Брайтлинси Риджент
5-0
Станстед
19.08.23
Уолтем Форест
3-1
Леверсток Грин
19.08.23
Лейтон Таун
1-0
Энфилд 1893
19.08.23
Ист Таррок Юнайтед
1-1
Бартон Роверс
19.08.23
Уэйр
2-1
АФК Данстэбл
19.08.23
Ромфорд
1-3
Уэлин-Гарден-Сити
19.08.23
Бауэрс энд Питси
2-2
Вудфорд Таун
19.08.23
Соубриджуорт Таун
2-1
Сэффрон Уолден Таун
19.08.23
Колни Хит
2-5
Романия
19.08.23
Хейбридж Свифтс
2-0
Баркинг
19.08.23
Флакуэлл Хит
2-0
Сайренсестер Таун
19.08.23
Холипорт
0-1
Йейт Таун
19.08.23
Исингтон Спортс
2-2
Рединг Сити
19.08.23
Уоллингфорд энд Кроумарш
0-1
Марлоу
19.08.23
Фавершам Таун
2-1
Мерстам
19.08.23
Снодленд Таун
1-3
Чертси Таун
19.08.23
Фарнэм Таун
2-0
Кроуборо Атлетик
19.08.23
Рамсгейт
4-1
Бексхилл Юнайтед
19.08.23
Бедфонт Спортс
1-1
Херн Бэй
19.08.23
Ньюхейвен
7-1
Спелторн Спортс
19.08.23
Шеппи Юнайтед
3-0
Мидхерст энд Исборн
19.08.23
ВКД Атлетик
0-2
Уитстейбл Таун
19.08.23
Истборн Юнайтед
3-0
Шируотер
19.08.23
Коринтиан Кэжуалс
2-2
Аксбридж
19.08.23
Кобхем
0-4
Кеннингтон
19.08.23
Бэдшот Ли
2-3
Лансинг
19.08.23
Эшфорд Юнайтед
2-3
Бекенхэм Таун
19.08.23
Ист Гринстед Таун
1-3
Хит Таун
19.08.23
Лордсвуд
1-1
Крэй Вэлли ПМ
19.08.23
Хорндин
3-0
Брокенхерст
19.08.23
Стоунхем
5-1
Мелкшем Таун
19.08.23
Уимборн Таун
0-0
Полтон Роверс
19.08.23
Питерсфилд Таун
1-1
Бемертон Хит Харлекуинз
19.08.23
Фархэм Таун
2-3
Бэшли
19.08.23
Хэмворти Юнайтед
1-2
Манифилдс
19.08.23
Юнайтед Сервисес
0-2
Ларкхолл Атлетик
19.08.23
Фалмут Таун
2-6
Фрум Таун
19.08.23
Тависток
3-5
Барнстапл Таун
19.08.23
Байдфорд
4-0
Хелстон Атлетик
19.08.23
Сент-Блейзи
1-5
Маузхоул
19.08.23
Понтфракт Кольерис
1-3
Гисборо Таун
19.08.23
Ирлам
3-3
Гул
19.08.23
Пенистон Черч
0-2
Прествич Хейс
19.08.23
Оссетт Юнайтед
2-0
Уитеншо Аматёрс
19.08.23
Уиднес
2-1
Траффорд
19.08.23
Берско
0-1
Альбион Спортс
19.08.23
Кидсгроув Атлетик
2-0
Саттон Колдфилд Таун
19.08.23
Уолсолл Вуд
0-1
Регби Боро
19.08.23
Уэстфилдс
1-2
Вустер Сити
19.08.23
Рагби Таун
5-1
Ньюкасл Таун
19.08.23
Хенли Таун
2-2
Старпорт Свифт
19.08.23
Энсти Номадс
2-1
Иствуд Коммьюнити
19.08.23
Карлтон Таун
3-0
Малтби Мэйн
19.08.23
Спалдинг Юнайтед
1-1
Шепшед Динамо
19.08.23
Гримсби Боро
4-2
Мелтон Таун
19.08.23
Ньюарк Флоусерв
0-4
Харборо Таун
19.08.23
Шеффилд
2-1
Скегнесс Таун
19.08.23
Стоксбридж Парк Стилз
0-1
Клиторпс Таун
19.08.23
Стоумаркет Таун
2-1
Поттон Юнайтед
19.08.23
Милденхолл Таун
1-0
Лейкнхит
19.08.23
Киркли энд Пейкфилд
2-1
Или Сити
19.08.23
Факенхем Таун
1-0
Рашден энд Даймондс
19.08.23
Ньюмаркет Таун
1-4
Кембридж Сити
19.08.23
Уитэм Таун
3-0
Стануэй Роверс
19.08.23
Бакхерст Хилл
0-1
Нортвуд
19.08.23
Халбридж Спортс
3-1
Уолтем Абби
19.08.23
Реал Бедфорд
3-4
Милтон Кинс Айриш
19.08.23
Хэдли
6-2
Литтл Оукли
19.08.23
Грейс Атлетик
1-1
Нью-Саламис
19.08.23
Ившем Юнайтед
2-0
Таффли Роверс
19.08.23
Норт Ли
1-2
Бишопс Клив
19.08.23
Нейлси
0-3
Хайворт Таун
19.08.23
Аскот Юнайтед
5-1
Манготсфилд Юнайтед
19.08.23
Бристоль Мэнор Фарм
4-1
Роман Гласс Сент-Джордж
19.08.23
Джерси Буллз
1-1
Напхилл
19.08.23
Бирстед
1-2
Саутолл
19.08.23
Севенокс Таун
3-0
Кольерс Вуд Юнайтед
19.08.23
Эрит энд Бельведер
2-0
Стэнсфелд
19.08.23
Бургесс-Хилл Таун
0-0
Эрит Таун
19.08.23
Стейнинг Таун
3-0
Писхэвен энд Телскомб
19.08.23
Кроли Даун Гатвик
3-6
Хэнуорт Вилла
19.08.23
Редхилл
1-0
Эшфорд Таун Мидлсекс
19.08.23
Атлетик Ньюхем
0-3
Уэстфилд Саррей
19.08.23
Хартли Уинтни
3-1
Шерборн Таун
19.08.23
Шефтсбёри Таун
5-2
Хамбл Клаб
19.08.23
Блэкфилд энд Лэнгли
0-5
Лаверсток энд Форд
19.08.23
Тэдли Каллева
1-8
Портчестер
19.08.23
Бакленд Атлетик
1-1
Оукхэмптон Аргайл
19.08.23
Шервуд Колльери
3-1
Грантем Таун
20.08.23
Вирджиния Уотер
1-5
Криббс
23.08.23
Лоуэр Брек
1-5
АФК Эмли
28.08.23
Лидд Таун
4-2
Дил Таун
01.09.23
Лаверсток энд Форд
2-7
Госпорт Боро
01.09.23
Гул
0-6
Уитби Таун
02.09.23
Спортинг Халса
2-2
Дарластон Таун
02.09.23
Бишоп Окленд
0-0
Вест Окленд Таун
02.09.23
Чарнок Ричард
2-2
Ранкорн Линнетс
02.09.23
Эштон Юнайтед
3-1
Данстон
02.09.23
Прескот Кейблс
4-2
Норт Феррибай
02.09.23
Клайтеро
1-2
Хайд Юнайтед
02.09.23
Гисборо Таун
0-4
Атертон Кольерис
02.09.23
Консетт
0-2
Брэдфорд Парк Авеню
02.09.23
Оссетт Юнайтед
0-3
Марск Юнайтед
02.09.23
Райлендс
1-0
Стоктон Таун
02.09.23
Бамбер Бридж
0-4
Моссли
02.09.23
Бригхауз Таун
2-4
Альбион Спортс
02.09.23
Гайзли
0-0
Марин
02.09.23
Уоркингтон
6-0
Прествич Хейс
02.09.23
Тадкастер Альбион
2-1
Хитон Стэннингтон
02.09.23
Морпет Таун
3-2
Рэдклифф Боро
02.09.23
Ланкастер Сити
2-1
Виттон Альбион
02.09.23
Нантвич Таун
1-1
Шифнал Таун
02.09.23
Реддич Юнайтед
5-0
Болдмир Сент Майклз
02.09.23
Клиторпс Таун
2-1
Лестер Роуд
02.09.23
Линкольн Юнайтед
2-0
Кидсгроув Атлетик
02.09.23
Рагби Таун
0-2
Баруэлл
02.09.23
Уорксоп Таун
4-1
Шеффилд
02.09.23
Эшби Айвенго
0-2
Бромсгроув Спортинг
02.09.23
Шервуд Колльери
1-2
Вустер Сити
02.09.23
Стаффорд Рейнджерс
2-0
Атерстон Таун
02.09.23
Лемингтон
2-0
Колсхилл Таун
02.09.23
Олвчерч
1-0
Бэсфорд Юнайтед
02.09.23
Микловер Спортс
3-0
Илкестон Таун
02.09.23
Хэйлсоуэн Таун
7-0
Регби Боро
02.09.23
Телфорд Юнайтед
0-1
Колвилл Таун
02.09.23
Нанитон Таун
1-2
Карлтон Таун
02.09.23
Харборо Таун
3-1
Стэмфорд
02.09.23
Лонг Итон Юнайтед
1-3
Стоурбридж
02.09.23
Гейнсборо Тринити
1-1
Мэтлок Таун
02.09.23
Лик Таун
5-0
Гримсби Боро
02.09.23
Киркли энд Пейкфилд
1-2
Уитэм Таун
02.09.23
Хорнчерч
5-0
Факенхем Таун
02.09.23
Хейбридж Свифтс
1-3
Горлстон
02.09.23
Бедфорд Таун
0-0
Уолтем Форест
02.09.23
Хитчин Таун
2-1
Уэлин-Гарден-Сити
02.09.23
Халбридж Спортс
0-1
Кеттеринг Таун
02.09.23
Лейтон Таун
1-6
Кембридж Сити
02.09.23
Конкорд Рейнджерс
1-1
Рексхэм
02.09.23
Биллерикэй Таун
7-0
Стоумаркет Таун
02.09.23
Энфилд Таун
3-0
Поттерс Бар Таун
02.09.23
Канви Айленд
5-1
Лоустофт Таун
02.09.23
Милденхолл Таун
0-5
Садбери
02.09.23
Хэштег Юнайтед
1-0
Брентвуд Таун
02.09.23
Романия
0-3
Нидэм Маркет
02.09.23
Ройстон Таун
1-0
Чешант
02.09.23
Лейстон
2-1
Сэйнт-Айвз Таун
02.09.23
Брайтлинси Риджент
2-0
Соубриджуорт Таун
02.09.23
Далвич
1-1
Харинги Боро
02.09.23
Беркхэмстед
5-4
Бекенхэм Таун
02.09.23
Уолтон энд Хершам
1-3
Чешем Юнайтед
02.09.23
Уитстейбл Таун
2-3
Уингейт энд Финчли
02.09.23
Чатэм Таун
1-5
Рамсгейт
02.09.23
Хендон
2-3
Маргейт
02.09.23
Хартли Уинтни
0-4
Фолкстон Инвикта
02.09.23
Шеппи Юнайтед
3-1
Кеннингтон
02.09.23
Лансинг
1-1
Каршалтон Атлетик
02.09.23
Хит Таун
0-2
Хэнуорт Вилла
02.09.23
Крэй Уондерерс
5-1
Ньюхейвен
02.09.23
Севенокс Таун
0-0
Уайтхок
02.09.23
Хейз энд Идинг Юнайтед
2-1
Чертси Таун
02.09.23
Марлоу
2-0
Кройдон Атлетик
02.09.23
Бинфилд
2-2
Нортвуд
02.09.23
Хэдли
0-0
Стейнинг Таун
02.09.23
Саутолл
2-2
Биконсфилд Таун
02.09.23
Фавершам Таун
0-4
Льюис
02.09.23
Аскот Юнайтед
1-0
Уэстфилд Саррей
02.09.23
Хэрроу Борроу
0-2
Брэкнелл Таун
02.09.23
Стоунхем
5-4
Бэйсингсток Таун
02.09.23
Суиндон Супермарин
1-2
Криббс
02.09.23
Маузхоул
5-3
Бэшли
02.09.23
Тоттон
5-1
Шолинг
02.09.23
Уинчестер Сити
3-2
Ившем Юнайтед
02.09.23
Пул Таун
3-0
Барнстапл Таун
02.09.23
Хорндин
3-0
Байдфорд
02.09.23
Фрум Таун
3-1
Клеведон Таун
02.09.23
Рединг Сити
3-1
Шефтсбёри Таун
02.09.23
Солсбери
3-2
Бриджуотер Таун
02.09.23
Бишопс Клив
2-3
Бристоль Мэнор Фарм
02.09.23
Ларкхолл Атлетик
3-0
Манифилдс
02.09.23
Мертир Таун
5-1
Йейт Таун
02.09.23
Плимут Паркуэй
2-0
Дорчестер Таун
02.09.23
Юнайтед оф Манчестер
1-0
Барнолдсвик Таун
02.09.23
Уиднес
1-1
АФК Эмли
02.09.23
Энсти Номадс
3-0
Хенли Таун
02.09.23
Стратфорд Таун
1-2
Спалдинг Юнайтед
02.09.23
Бартон Роверс
2-1
Милтон Кинс Айриш
02.09.23
Уэйр
3-2
Дерхем Таун
02.09.23
Бигглсуэйд Таун
5-1
Нью-Саламис
02.09.23
Вудфорд Таун
1-4
Филикстоу энд Уолтон Юнайтед
02.09.23
Истборн Юнайтед
2-1
Эпсом энд Юэлл
02.09.23
Редхилл
1-0
Херн Бэй
02.09.23
Бургесс-Хилл Таун
2-0
Богнор Риджис Таун
02.09.23
Летерхед
0-0
Хоршем
02.09.23
Напхилл
1-0
Ханвелл Таун
02.09.23
Оукхэмптон Аргайл
1-3
Хайворт Таун
02.09.23
Хангерфорд Таун
4-0
Питерсфилд Таун
02.09.23
Тивертон Таун
0-1
Уимборн Таун
03.09.23
Эрит энд Бельведер
0-0
Гастингс Юнайтед
03.09.23
Уикхем
1-4
Макклсфилд
03.09.23
Бигглсуэйд
8-0
Молдон энд Типтри
03.09.23
Кингстониан
4-1
Лидд Таун
03.09.23
Аксбридж
0-3
Крэй Вэлли ПМ
06.09.23
Флакуэлл Хит
1-2
Фарнэм Таун
13.09.23
Дидкот Таун
5-1
Тэдли Каллева
15.09.23
Аскот Юнайтед
1-2
Льюис
15.09.23
Дарлингтон 1883
3-1
Уоркингтон
15.09.23
Мертир Таун
1-1
Тонтон Таун
16.09.23
Тадкастер Альбион
1-3
Честер
16.09.23
Эштон Юнайтед
2-2
Атертон Кольерис
16.09.23
Морпет Таун
3-0
Саутпорт
16.09.23
Хейз энд Идинг Юнайтед
0-2
Слау Таун
16.09.23
Хэштег Юнайтед
0-1
Нидэм Маркет
16.09.23
Маргейт
2-2
Фолкстон Инвикта
16.09.23
Баруэлл
1-2
Бромсгроув Спортинг
16.09.23
Линкольн Юнайтед
0-3
Уорксоп Таун
16.09.23
Бостон Юнайтед
4-0
Лемингтон
16.09.23
Макклсфилд
2-0
Бакстон
16.09.23
Брайтлинси Риджент
1-3
Биллерикэй Таун
16.09.23
Энфилд Таун
3-0
Филикстоу энд Уолтон Юнайтед
16.09.23
Канви Айленд
1-1
Брейнтри Таун
16.09.23
Уитэм Таун
1-5
Хорнчерч
16.09.23
Шеппи Юнайтед
3-0
Бургесс-Хилл Таун
16.09.23
Напхилл
0-1
Хэнуорт Вилла
16.09.23
Хорндин
0-3
Пул Таун
16.09.23
Микловер Спортс
3-1
Спалдинг Юнайтед
16.09.23
Фарсли
1-1
Скарборо Атлетик
16.09.23
Блайт Спартанс
1-1
Брэдфорд Парк Авеню
16.09.23
Хайд Юнайтед
2-1
Альбион Спортс
16.09.23
Юнайтед оф Манчестер
0-4
Райлендс
16.09.23
Уоррингтон Таун
2-3
Кёрзон Эштон
16.09.23
Ланкастер Сити
4-1
Марск Юнайтед
16.09.23
Уитби Таун
2-1
Прескот Кейблс
16.09.23
Хэйлсоуэн Таун
5-2
Олвчерч
16.09.23
Колвилл Таун
2-1
Стаффорд Рейнджерс
16.09.23
Питерборо Спортс
0-0
Реддич Юнайтед
16.09.23
Рашолл Олимпик
3-2
Карлтон Таун
16.09.23
Тамуорт
2-1
Харборо Таун
16.09.23
Херефорд
2-0
Энсти Номадс
16.09.23
Вустер Сити
0-2
Лик Таун
16.09.23
Клиторпс Таун
2-4
Олфретон Таун
16.09.23
Сканторп Юнайтед
0-0
Брэкли Таун
16.09.23
Ройстон Таун
1-3
Хемел Хемпстед
16.09.23
Кингс Линн Таун
0-0
Эйвели
16.09.23
Бишопс-Стортфорд
3-3
Бигглсуэйд Таун
16.09.23
Лейстон
1-2
Сент-Олбанс Сити
16.09.23
Уэйр
3-3
Челмсфорд Сити
16.09.23
Хитчин Таун
3-0
Садбери
16.09.23
Брэкнелл Таун
2-1
Хавант энд Уотерлувилл
16.09.23
Дартфорд
2-3
Уэллинг Юнайтед
16.09.23
Истборн Боро
0-1
Уортинг
16.09.23
Истборн Юнайтед
1-3
Беркхэмстед
16.09.23
Плимут Паркуэй
2-2
Фрум Таун
16.09.23
Ларкхолл Атлетик
2-3
Бат Сити
16.09.23
Уэстон-сьюпер-Мэр
2-0
Труро Сити
16.09.23
Чиппенхэм Таун
1-4
Хангерфорд Таун
16.09.23
Глостер Сити
0-3
Тоттон
16.09.23
Рединг Сити
1-1
Уинчестер Сити
16.09.23
Хайворт Таун
1-3
Уэймут
16.09.23
Уимборн Таун
0-3
Торки Юнайтед
16.09.23
Госпорт Боро
3-0
Криббс
16.09.23
Маузхоул
0-5
Солсбери
16.09.23
Йовил Таун
7-1
Стоунхем
16.09.23
Бартон Роверс
1-1
Рексхэм
16.09.23
Фарнэм Таун
1-2
Чешем Юнайтед
16.09.23
Дидкот Таун
2-0
Бристоль Мэнор Фарм
16.09.23
Харинги Боро
4-2
Тонбридж Эйнджелс
16.09.23
Каршалтон Атлетик
4-0
Кингстониан
16.09.23
Уайтхок
4-0
Редхилл
16.09.23
Хоршем
2-2
Марлоу
16.09.23
Саутолл
1-2
Хэмптон энд Ричмонд
16.09.23
Дувр Атлетик
3-2
Гастингс Юнайтед
16.09.23
Нортвуд
2-2
Крэй Вэлли ПМ
16.09.23
Ранкорн Линнетс
1-1
Чорли
16.09.23
Спеннимур Таун
2-2
Марин
16.09.23
Саут Шилдс
2-0
Бишоп Окленд
16.09.23
Моссли
1-1
АФК Эмли
16.09.23
Стоурбридж
2-0
Мэтлок Таун
16.09.23
Нантвич Таун
2-1
Банбери Юнайтед
16.09.23
Кеттеринг Таун
1-0
Спортинг Халса
16.09.23
Бедфорд Таун
2-3
Горлстон
16.09.23
Стейнинг Таун
1-4
Мейдстон Юнайтед
17.09.23
Крэй Уондерерс
2-2
Рамсгейт
17.09.23
Уингейт энд Финчли
0-0
Фарнборо
17.09.23
Бигглсуэйд
1-2
Кембридж Сити
30.09.23
Лик Таун
2-0
Саут Шилдс
30.09.23
Дарлингтон 1883
1-2
Скарборо Атлетик
30.09.23
Блайт Спартанс
1-1
Уорксоп Таун
30.09.23
Уитби Таун
1-0
Морпет Таун
30.09.23
Ланкастер Сити
0-2
Эштон Юнайтед
30.09.23
Хайд Юнайтед
0-2
Марин
30.09.23
Честер
2-1
Нантвич Таун
30.09.23
Кёрзон Эштон
2-1
Чорли
30.09.23
Макклсфилд
2-1
Райлендс
30.09.23
Херефорд
3-0
Кембридж Сити
30.09.23
Стоурбридж
2-0
Микловер Спортс
30.09.23
Хитчин Таун
0-1
Кеттеринг Таун
30.09.23
Эйвели
2-2
Хорнчерч
30.09.23
Горлстон
0-2
Хемел Хемпстед
30.09.23
Хэйлсоуэн Таун
1-2
Энфилд Таун
30.09.23
Колвилл Таун
0-2
Тамуорт
30.09.23
Бромсгроув Спортинг
2-2
Челмсфорд Сити
30.09.23
Рашолл Олимпик
0-1
Бостон Юнайтед
30.09.23
Питерборо Спортс
0-0
Нидэм Маркет
30.09.23
Биллерикэй Таун
1-0
Сент-Олбанс Сити
30.09.23
Тоттон
1-0
Беркхэмстед
30.09.23
Брэкнелл Таун
3-1
Пул Таун
30.09.23
Фарнборо
0-1
Уэстон-сьюпер-Мэр
30.09.23
Дувр Атлетик
2-1
Харинги Боро
30.09.23
Мертир Таун
1-4
Шеппи Юнайтед
30.09.23
Йовил Таун
2-0
Дидкот Таун
30.09.23
Солсбери
0-0
Слау Таун
30.09.23
Госпорт Боро
2-2
Уэллинг Юнайтед
30.09.23
Торки Юнайтед
5-0
Хангерфорд Таун
30.09.23
Уинчестер Сити
0-2
Мейдстон Юнайтед
30.09.23
Каршалтон Атлетик
3-3
Крэй Вэлли ПМ
30.09.23
Хоршем
3-1
Хэнуорт Вилла
30.09.23
Льюис
3-0
Хэмптон энд Ричмонд
30.09.23
Чешем Юнайтед
2-0
Маргейт
30.09.23
Уортинг
2-1
Уайтхок
30.09.23
Уэймут
1-2
Бат Сити
30.09.23
Олфретон Таун
1-0
АФК Эмли
30.09.23
Бигглсуэйд Таун
3-1
Бартон Роверс
30.09.23
Брейнтри Таун
3-2
Брэкли Таун
30.09.23
Рамсгейт
2-1
Фрум Таун
14.10.23
Брэкнелл Таун
1-0
Дагенем энд Редбридж
14.10.23
Скарборо Атлетик
2-2
Оксфорд Сити
14.10.23
Алтринчем
0-1
Олдем Атлетик
14.10.23
Галифакс Таун
0-1
Марин
14.10.23
Файлд
3-1
Лик Таун
14.10.23
Херефорд
1-0
Рочдейл
14.10.23
Солихалл Мурс
4-1
Бигглсуэйд Таун
14.10.23
Честерфилд
5-0
Кеттеринг Таун
14.10.23
Олфретон Таун
3-1
Макклсфилд
14.10.23
Хартлпул Юнайтед
0-2
Честер
14.10.23
Кёрзон Эштон
1-0
Тамуорт
14.10.23
Киддерминстер Харриерс
2-0
Эштон Юнайтед
14.10.23
Стоурбридж
0-3
Гейтсхед
14.10.23
Олдершот Таун
4-1
Льюис
14.10.23
Торки Юнайтед
0-2
Мейдстон Юнайтед
14.10.23
Тоттон
0-1
Рамсгейт
14.10.23
Хемел Хемпстед
0-0
Уокинг
14.10.23
Хоршем
2-0
Доркинг Уондерерс
14.10.23
Истли
1-0
Дувр Атлетик
14.10.23
Йовил Таун
2-0
Саутенд Юнайтед
14.10.23
Бромли
3-2
Уэлдстон
14.10.23
Уэстон-сьюпер-Мэр
0-3
Мейденхед Юнайтед
14.10.23
Брейнтри Таун
0-0
Чешем Юнайтед
14.10.23
Уортинг
2-0
Бат Сити
14.10.23
Биллерикэй Таун
1-1
Шеппи Юнайтед
14.10.23
Уорксоп Таун
3-2
Бостон Юнайтед
14.10.23
Йорк Сити
0-0
Нидэм Маркет
14.10.23
Челмсфорд Сити
2-2
Уитби Таун
14.10.23
Эйвели
2-2
Барнет
14.10.23
Борхэм Вуд
1-0
Уэллинг Юнайтед
14.10.23
Крэй Вэлли ПМ
5-2
Энфилд Таун
14.10.23
Эббсфлит Юнайтед
2-2
Слау Таун
03.11.23
Барнсли
3-3
Хоршем
03.11.23
Шеппи Юнайтед
1-4
Уолсолл
04.11.23
Нортгемптон Таун
1-3
Барроу
04.11.23
Олфретон Таун
2-0
Уортинг
04.11.23
Болтон
4-0
Солихалл Мурс
04.11.23
Эксетер Сити
0-2
Уиган
04.11.23
Лейтон
3-1
Карлайл
04.11.23
Херефорд
0-2
Гиллингем
04.11.23
Оксфорд Юнайтед
2-0
Мейденхед Юнайтед
04.11.23
Ньюпорт Каунти
2-0
Олдем Атлетик
04.11.23
Суиндон Таун
4-7
Олдершот Таун
04.11.23
Марин
1-5
Харрогит Таун
04.11.23
Порт Вэйл
0-0
Бертон Альбион
04.11.23
Питерборо
2-2
Солфорд Сити
04.11.23
Истли
5-1
Борхэм Вуд
04.11.23
Брэдфорд Сити
1-2
Уиком
04.11.23
Шрусбери Таун
3-2
Колчестер Юнайтед
04.11.23
Линкольн Сити
1-2
Моркам
04.11.23
Саттон Юнайтед
2-1
Файлд
04.11.23
Рединг
3-2
Милтон Кинс Донс
04.11.23
Донкастер Роверс
2-2
Аккрингтон Стэнли
04.11.23
Ноттс Каунти
3-2
Кроули Таун
04.11.23
Стокпорт Каунти
5-1
Уорксоп Таун
04.11.23
Йовил Таун
3-2
Гейтсхед
04.11.23
Стивенедж
4-3
Транмир Роверс
04.11.23
Уимблдон
5-1
Челтнем Таун
04.11.23
Кембридж Юнайтед
2-1
Брэкнелл Таун
04.11.23
Кёрзон Эштон
0-1
Барнет
04.11.23
Бристоль Роверс
7-2
Уитби Таун
04.11.23
Честер
0-0
Йорк Сити
04.11.23
Чешем Юнайтед
0-2
Мейдстон Юнайтед
04.11.23
Рамсгейт
2-1
Уокинг
04.11.23
Бромли
0-2
Блэкпул
04.11.23
Мэнсфилд Таун
1-2
Рексем
05.11.23
Честерфилд
1-0
Портсмут
05.11.23
Киддерминстер Харриерс
1-2
Флитвуд Таун
05.11.23
Слау Таун
1-1
Гримсби Таун
05.11.23
Крю Александра
2-2
Дерби Каунти
05.11.23
Чарльтон Атлетик
1-1
Крэй Вэлли ПМ
12.12.23
Скарборо Атлетик
2-4
Форест Грин Роверс
04.01.24
Кристал Пэлас
0-0
Эвертон
05.01.24
Брентфорд
1-1
Вулверхэмптон
05.01.24
Фулхэм
1-0
Ротерем Юнайтед
05.01.24
Тоттенхэм
1-0
Бернли
06.01.24
Уимблдон
1-3
Ипсвич Таун
06.01.24
Миллуолл
2-3
Лестер Сити
06.01.24
Ковентри Сити
6-2
Оксфорд Юнайтед
06.01.24
Мейдстон Юнайтед
1-0
Стивенедж
06.01.24
Сандерленд
0-3
Ньюкасл
06.01.24
Сток Сити
2-4
Брайтон & Хоув
06.01.24
Уотфорд
2-1
Честерфилд
06.01.24
Блэкберн
5-2
Кембридж Юнайтед
06.01.24
Гиллингем
0-4
Шеффилд Юнайтед
06.01.24
КПР
2-3
Борнмут
06.01.24
Плимут Аргайл
3-1
Саттон Юнайтед
06.01.24
Халл Сити
1-1
Бирмингем Сити
06.01.24
Норвич
1-1
Бристоль Роверс
06.01.24
Саутгемптон
4-0
Уолсолл
06.01.24
Ньюпорт Каунти
1-1
Истли
06.01.24
Шеффилд Уэнсдэй
4-0
Кардифф Сити
06.01.24
Мидлсбро
0-1
Астон Вилла
06.01.24
Суонси Сити
2-0
Моркам
06.01.24
Челси
4-0
Престон Норт Энд
07.01.24
Лутон Таун
0-0
Болтон
07.01.24
Шрусбери Таун
0-1
Рексем
07.01.24
Вест Хэм
1-1
Бристоль Сити
07.01.24
Питерборо
0-3
Лидс Юнайтед
07.01.24
Манчестер Сити
5-0
Хаддерсфилд
07.01.24
Вест Бромвич
4-1
Олдершот Таун
07.01.24
Ноттингем Форест
2-2
Блэкпул
07.01.24
Арсенал
0-2
Ливерпуль
08.01.24
Уиган
0-2
Манчестер Юнайтед
Список бомбардиров
Имя Команда Голы
Сэмми Смодич
Блэкберн 6
Эллис Симмс
Ковентри Сити 6
Эрлинг Холанд
Манчестер Сити 5
Жоан Педро
Брайтон энд Хоув Альбион 5
Лоран Толай
Олдершот Таун 5
Кайл Вуттон
Стокпорт Каунти 4
Каллум О'Хара
Ковентри Сити 4
Ник Кабамба
Барнет 4
Джек Барем
Олдершот Таун 3
Шэйн Маклафлин
Ньюпорт Каунти 3

Кубок Англии: все победители

14 - Арсенал (1929/1930, 1935/1936, 1949/1950, 1970/1971, 1978/1979, 1992/1993, 1997/1998, 2001/2002, 2002/2003, 2004/2005, 2013/2014, 2014/2015, 2016/2017, 2019/2020)
12 - Манчестер Юнайтед (1908/1909, 1947/1948, 1962/1963, 1976/1977, 1982/1983, 1984/1985, 1989/1990, 1993/1994, 1995/1996, 1998/1999, 2003/2004, 2015/2016)
8 - Тоттенхэм (1900/1901, 1920/1921, 1960/1961, 1961/1962, 1966/1967, 1980/1981, 1981/1982, 1990/1991)
8 - Челси (1969/1970, 1996/1997, 1999/2000, 2006/2007, 2008/2009, 2009/2010, 2011/2012, 2017/2018)
8 - Ливерпуль (1964/1965, 1973/1974, 1985/1986, 1988/1989, 1991/1992, 2000/2001, 2005/2006, 2021/2022)
7 - Манчестер Сити (1903/1904, 1933/1934, 1955/1956, 1968/1969, 2010/2011, 2018/2019, 2022/2023)
7 - Астон Вилла (1886/1887, 1894/1895, 1896/1897, 1904/1905, 1912/1913, 1919/1920, 1956/1957)
6 - Блэкберн (1883/1884, 1884/1885, 1885/1886, 1889/1890, 1890/1891, 1927/1928)
6 - Ньюкасл (1909/1910, 1923/1924, 1931/1932, 1950/1951, 1951/1952, 1954/1955)
5 - Эвертон (1905/1906, 1932/1933, 1965/1966, 1983/1984, 1994/1995)
5 - Вест Бромвич (1887/1888, 1891/1892, 1930/1931, 1953/1954, 1967/1968)
4 - Болтон (1922/1923, 1925/1926, 1928/1929, 1957/1958)
4 - Вулверхэмптон (1892/1893, 1907/1908, 1948/1949, 1959/1960)
4 - Шеффилд Юнайтед (1898/1899, 1901/1902, 1914/1915, 1924/1925)
3 - Шеффилд Уэнсдэй (1895/1896, 1906/1907, 1934/1935)
3 - Вест Хэм (1963/1964, 1974/1975, 1979/1980)
2 - Портсмут (1938/1939, 2007/2008)
2 - Сандерленд (1936/1937, 1972/1973)
2 - Ноттингем Форест (1897/1898, 1958/1959)
2 - Бери (1899/1900, 1902/1903)
2 - Престон Норт Энд (1888/1889, 1937/1938)
1 - Лидс Юнайтед (1971/1972)
1 - Саутгемптон (1975/1976)
1 - Ковентри Сити (1986/1987)
1 - Ипсвич Таун (1977/1978)
1 - Уиган (2012/2013)
1 - Лестер Сити (2020/2021)
1 - Бернли (1913/1914)
1 - Барнсли (1911/1912)
1 - Брэдфорд Сити (1910/1911)
1 - Ноттс Каунти (1893/1894)
1 - Хаддерсфилд Таун (1921/1922)
1 - Кардифф Сити (1926/1927)
1 - Чарльтон Атлетик (1946/1947)
1 - Дерби Каунти (1945/1946)
1 - Блэкпул (1952/1953)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Новые обзоры
23 мая, четверг
22 мая, среда

чемпионат Аргентины. Примера

Межсезонье. товарищеский матч

21 мая, вторник

чемпионат Голландии. переходные матчи Эредивизи / Эрсте Дивизи

чемпионат Аргентины. Примера

чемпионат Италии. Серия Би

чемпионат Франции. Лига 2

20 мая, понедельник

чемпионат России. Премьер Лига

чемпионат Италии. Серия А

чемпионат Бельгии. Первый Дивизион А

чемпионат Норвегии. Элитесерьен

чемпионат Польши. Экстракласа

чемпионат Румынии. переходные матчи Лига 1 / Лига 2

чемпионат Аргентины. Примера

чемпионат Италии. Серия Би

чемпионат Испании. Сегунда

чемпионат России. Первая Лига