Кубок Португалии

Предыдущий победитель

Порту

Кубок Португалии
Кубок Португалии
08.09.23
пен 5-3
Лимиануш
2-2
Варзим
09.09.23
пен 2-4
Униан Ламаш
2-2
Паредиш
09.09.23
пен 4-2
Пениши
1-1
Мариньенсе
09.09.23
Фламенгуш
0-2
Фонтиньяш
09.09.23
доп. вр.
Академика
3-0
Униан Коимбра
10.09.23
Гвадалупе
0-1
Фабрил Баррейру
10.09.23
доп. вр.
Фафи
1-2
Фелгейраш 1932
10.09.23
Амора
8-0
Витория Пику
10.09.23
Амьенсе
0-7
Бенфика Каштелу-Бранку
10.09.23
Униан Сантарен
6-0
Проэнса Нова
10.09.23
Алверка
13-0
Гавионенсеш
10.09.23
Алкейдан-да-Серра
3-2
Торреш Новаш
10.09.23
Реал Келуш
1-2
Оливаиш и Мошкавиде
10.09.23
Жувентуде Эвора
3-0
Портел
10.09.23
Атлетику Регенгуш
0-2
Куартейренсе
10.09.23
Лолетану
1-0
Имортал Албуфейра
10.09.23
Лузитану Эвора
2-0
Комерсиу Индустрия
10.09.23
доп. вр.
Падерненсе
1-2
Серпа
10.09.23
Каштренси
1-0
Пенеду Горду
10.09.23
пен 5-3
Перу Пиньейру
1-1
Калдаш
10.09.23
Ребордоза
2-1
Лобау
10.09.23
Салгейруш
2-0
Фош
10.09.23
Альядуш Лорделу
1-3
Вьяненси
10.09.23
Мондиненси
0-2
Монталегре
10.09.23
Реборделу
1-3
Сандиненсеш
10.09.23
Лузитания Лороза
10-0
Регуа
10.09.23
Лузитано ФКВ
0-2
Тоша
10.09.23
Флорграде
3-1
Бейра-Мар
10.09.23
Вилановенсеш
0-2
Помбал
10.09.23
Форнуш Алгодреш
0-5
Оливейра Ошпитал
10.09.23
пен 4-2
Портусантенсе
0-0
Гондомар
10.09.23
Валадареш Гайя
4-0
Торре де Монкорво
10.09.23
Вила Реал
0-2
Рибейран
10.09.23
Микаэленсе
1-0
Алкошетенсе
10.09.23
пен 6-7
Анадия
2-2
Санжоаненсе
11.09.23
Синтренсе
2-0
Операрио
23.09.23
Фабрил Баррейру
1-3
Маритиму
23.09.23
Сан Жуан Вер
0-1
Лейшойнш
23.09.23
У Элваш
1-0
Ланьесеш
23.09.23
Понти
0-5
Вилаверденсе
23.09.23
Лолетану
0-1
АВС
23.09.23
Портусантенсе
2-4
Насьонал
23.09.23
Тоша
2-4
Ребордоза
23.09.23
Трофенси
0-1
Певидем
24.09.23
Вилар-де-Пердизеш
5-1
Васку да Гама Видигейра
24.09.23
Ориентал Лиссабон
0-1
Торреэнси
24.09.23
Лузитания
1-0
Ош Мариалваш
24.09.23
Рабу Пейши
3-2
Оливейра
24.09.23
Монкарапашенсе
6-2
Микаэленсе
24.09.23
Лузитания Лороза
1-2
Академику Визеу
24.09.23
Каштренси
0-3
Вила Меа
24.09.23
пен 6-7
Бенфика Каштелу-Бранку
1-1
УД Оливейренсе
24.09.23
пен 2-3
Лузитану Эвора
0-0
Спортинг Ковильян
24.09.23
Канелаш 2010
5-0
Фонтиньяш
24.09.23
Витория Сернаше
0-3
Вьяненси
24.09.23
Помбал
0-5
Тондела
24.09.23
Мортагуа
2-1
Амора
24.09.23
Сертаненсе
0-2
Амаранти
24.09.23
пен 4-5
Пениши
2-2
Монталегре
24.09.23
пен 2-4
Валадареш Гайя
1-1
Пинафиел
24.09.23
Куартейренсе
0-1
Белененсеш
24.09.23
пен 3-4
Атлетику Аркуш
2-2
Атлетику Малвейра
24.09.23
Педроган-Сан-Педру
0-12
Лейрия
24.09.23
Рекреатива Ламелаш
1-3
Тирсенсе
24.09.23
Санжоаненсе
0-1
Сетубал
24.09.23
Баррейренси
0-3
Мирандела
24.09.23
Серпа
2-1
Говея
24.09.23
Бриту
0-2
Фейренси
24.09.23
Униан Томар
1-2
Перу Пиньейру
24.09.23
Думиенси
4-3
Униан Сантарен
24.09.23
Рибейран
0-3
Санта-Клара
24.09.23
Алкейдан-да-Серра
1-3
Марку
24.09.23
Гафетенсе
0-5
Мафра
24.09.23
Салгейруш
0-1
Санта-Мария
24.09.23
Паредиш
5-1
Флорграде
24.09.23
Примейру Дезембру
1-0
Пасуш Феррейра
24.09.23
пен 4-2
Атлетику Лиссабон
0-0
Алверка
24.09.23
Сандиненсеш
1-3
Оливаиш и Мошкавиде
24.09.23
Жувентуде Эвора
1-2
Синтренсе
24.09.23
Академика
3-2
Оливейра Ошпитал
24.09.23
Фелгейраш 1932
4-0
Лимиануш
27.09.23
Лузенсе
0-3
Камаша
19.10.23
Ребордоза
0-2
Брага
20.10.23
Лузитания
1-4
Бенфика
20.10.23
Спортинг Ковильян
1-4
Портимоненси
20.10.23
Вилар-де-Пердизеш
0-2
Порту
21.10.23
доп. вр.
Санта-Клара
2-0
Вьяненси
21.10.23
Паредиш
2-1
Морейренси
21.10.23
Атлетику Лиссабон
0-1
Визела
21.10.23
Насьонал
6-1
Мирандела
21.10.23
Вила Меа
0-1
Эштрела
21.10.23
Рабу Пейши
0-2
Каса Пиа
21.10.23
пен 7-6
Атлетику Малвейра
1-1
Марку
21.10.23
пен 3-4
Лейшойнш
1-1
Сетубал
21.10.23
Фелгейраш 1932
1-3
Арока
21.10.23
Академику Визеу
1-3
Лейрия
21.10.23
Оливаиш и Мошкавиде
1-3
Спортинг Лсб
22.10.23
Синтренсе
0-5
Эшторил
22.10.23
Торреэнси
2-1
Риу Ави
22.10.23
Вилаверденсе
3-2
Фаренсе
22.10.23
Монкарапашенсе
1-3
Гимарайнш
22.10.23
пен 5-3
Канелаш 2010
0-0
Шавиш
22.10.23
Тондела
2-1
Примейру Дезембру
22.10.23
Амаранти
1-0
Академика
22.10.23
Думиенси
1-0
АВС
22.10.23
пен 7-8
Перу Пиньейру
0-0
Серпа
22.10.23
доп. вр.
Мафра
3-1
Фейренси
22.10.23
пен 4-2
У Элваш
1-1
Тирсенсе
22.10.23
Маритиму
4-1
Мортагуа
22.10.23
Монталегре
2-1
Певидем
22.10.23
Пинафиел
3-0
Санта-Мария
22.10.23
Белененсеш
1-2
Жил Висенте
22.10.23
УД Оливейренсе
1-3
Боавишта
18.11.23
Камаша
0-5
Фамаликан
Список бомбардиров
Имя Команда Голы
Эванилсон
Порту 8
Виктор Дьёкереш
Спортинг Лиссабон 6
Педру Гонсалвеш
Спортинг Лиссабон 4
Рафа Силва
Бенфика 4
Паулинью
Спортинг Лиссабон 4
Артур Кабрал
Бенфика 3
Родриго Саласар
Брага 2
Паблу Перейра
Фамаликан 2
Жаир да Силва
Лейрия 2
Фредрик Эурснес
Бенфика 2

Кубок Португалии: все победители

29 - Бенфика (1929/1930, 1930/1931, 1934/1935, 1939/1940, 1942/1943, 1943/1944, 1948/1949, 1950/1951, 1951/1952, 1952/1953, 1954/1955, 1956/1957, 1958/1959, 1961/1962, 1963/1964, 1968/1969, 1969/1970, 1971/1972, 1979/1980, 1980/1981, 1982/1983, 1984/1985, 1985/1986, 1986/1987, 1992/1993, 1995/1996, 2003/2004, 2013/2014, 2016/2017)
23 - Порту (1922, 1924/1925, 1931/1932, 1936/1937, 1955/1956, 1957/1958, 1967/1968, 1976/1977, 1983/1984, 1987/1988, 1990/1991, 1993/1994, 1997/1998, 1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2005/2006, 2008/2009, 2009/2010, 2010/2011, 2019/2020, 2021/2022, 2022/2023)
21 - Спортинг Лиссабон (1922/1923, 1933/1934, 1935/1936, 1937/1938, 1940/1941, 1944/1945, 1945/1946, 1947/1948, 1953/1954, 1962/1963, 1970/1971, 1972/1973, 1973/1974, 1977/1978, 1981/1982, 1994/1995, 2001/2002, 2006/2007, 2007/2008, 2014/2015, 2018/2019)
6 - Белененсиш (1926/1927, 1928/1929, 1932/1933, 1941/1942, 1959/1960, 1988/1989)
5 - Боавишта (1974/1975, 1975/1976, 1978/1979, 1991/1992, 1996/1997)
3 - Брага (1965/1966, 2015/2016, 2020/2021)
3 - Витория Сетубал (1964/1965, 1966/1967, 2004/2005)
2 - Академика (1938/1939, 2011/2012)
1 - Витория Гимарайнш (2012/2013)
1 - Авеш (2017/2018)
1 - Бейра-Мар (1998/1999)
1 - Ольяненси (1923/1924)
1 - Маритиму (1925/1926)
1 - Лейшойнш (1960/1961)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Тальерес Кордоба
1-1
Дефенса и Хустисия
Сармьенто
1-0
Расинг Авельянеда
Крисиума
01:00
Форталеза
Крузейро
01:00
Жувентуде
Сан-Паулу
01:30
Ботафого
Годой-Крус
01:30
Ривер Плейт
Уракан
01:30
Эстудиантес
Витория Салвадор
02:00
Фламенго
Звезды MLS
03:00
Звезды MX-Лиги
Флуминенсе
03:30
Палмейрас
Атлетико Гояниенсе
03:30
Баия
КуПС
18:00
Тромсё
Висла
19:00
Рапид Вена
Сумгаит
19:00
Фехервар
Ильвес
19:00
Аустрия Вена
Млада Болеслав
19:00
Трансинвест
Жальгирис
19:00
Пафос
Ноа
19:00
Слима Уондерерс
Сабуртало
19:00
Партизани
Милсами
19:00
Астана
Мэгпайс
19:00
Копенгаген
Ружомберок
19:30
Трабзонспор
Гоу Эхед Иглс
19:30
Бранн
Омония
19:30
Торпедо Кутаиси
Зиря
19:30
ДАК 1904
Зимбру
19:45
Арарат-Армения
Мольде
20:00
Силькеборг
Шериф
20:00
Эльфсборг
Корвинул
20:00
Риека
Олимпия Любляна
20:00
Полесье
Юргорден
20:00
Прогресс
Хапоэль Беэр-Шева
20:00
Черно Море
Дюделанж
20:00
Хеккен
Флориана
20:00
Гимарайнш
Баник Острава
20:00
Урарту
Цюрих
20:00
Шелбурн
Брондбю
20:00
Лапи
Маккаби Хайфа
20:15
Сабах
ЧФР Клуж
20:30
Неман
ЦСКА 1948 София
20:30
Будучность
Истанбул ББ
20:45
Ла Фиорита
Панатинаикос
21:00
Ботев Пловдив
Осиек
21:00
Левадия
Гент
21:00
Викингур
Санкт-Галлен
21:00
Тобол
Раднички Крагуевац
21:00
Морнар
Пакш
21:00
АЕК Ларнака
Марибор
21:15
Университатя Крайова
Аякс
21:30
Войводина
Килмарнок
21:30
Серкль Брюгге
Сент-Патрикс Атлетик
21:45
Вадуц
Легия
21:45
Кэрнарвон
Валюр
21:45
Сент-Миррен
Викингур Рейкьявик
21:45
Эгнатия
Хайдук Сплит
22:00
ХБ Торсхавн
Сараево
22:00
Спартак Трнава
Зриньски
22:00
Браво
Стьярнан
22:00
Пайде
Брейдаблик
22:15
Дрита
Брага
22:30
Маккаби Петах-Тиква
Новые обзоры
25 июля, четверг
24 июля, среда

Лига Чемпионов

чемпионат Аргентины. Примера

Межсезонье. товарищеский матч

23 июля, вторник

Лига Чемпионов

Кубок Шотландской Лиги

чемпионат Аргентины. Примера

Межсезонье. товарищеский матч

22 июля, понедельник

чемпионат России. Премьер Лига

чемпионат Польши. Экстракласа

чемпионат Румынии. Лига 1

чемпионат Бразилии. Серия A

чемпионат Аргентины. Примера

чемпионат России. Первая Лига

чемпионат Европы U19

Межсезонье. товарищеский матч