19 ноября 2022. Стадион "Мунисипал", Риу-Майор.

Вилафранкуэнсе 0-0 Витория Гимарайнш видео

Составы

"Вилафранкуэнсе": Педру Тригейра, Вейга, Антони Коррея, Габриэл Перейра, Лео Алаба, Луиш Силва (Рикарду Диаш, 90+3), Андре Сейтил, Бернарду Мартинш, Дио (Бальде, 90), Параиба (Леандру Типоти, 72), Сангаре (Эдсон Мукуана, 90+3)

"Витория" Гимарайнш: Бруну Варела, Бруну Гашпар (Мавеси, 67), Огава, Тункара, Тиагу Силва (Гонсалу Пинту, 81), Матеус Салгейро (Гонсалу Ногейра, 67), Дани Силва, Бамба, Алиссон Сафира (Андерсон, 81), Жота, Андре (Джонстон, 67)

Предупреждения

Андре Сейтил, 19 - Тиагу Силва, 11; Бруну Гашпар, 35; Андерсон, 86

Удаления

нет - Муфи, 89

Судьи

Главный судья: Португалия Андре Нарсизу.
Помощники: Португалия Угу Рибейру, Португалия Вашку Мартинш.
Четвертый судья: Португалия Маркуш Бразау.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Сан-Паулу
0-1
Коринтианс
Куяба
0-0
Флуминенсе
Фиорентина
01:00
Кальяри
Сассуоло
01:00
Монца
Торино
01:00
Верона
Лас-Пальмас
01:00
Сельта
Жил Висенте
01:00
Каса Пиа
Барракас Сентраль
01:00
Сармьенто
Расинг Авельянеда
0-2
Индепендьенте
Платенсе
01:00
Архентинос Хуниорс
Атлетико Тукуман
01:00
Сентраль Кордоба
Годой-Крус
01:00
Институто
Коламбус Крю
1-1
Филадельфия
Интер Майами
1-1
Нью-Йорк Сити
Нью-Инглэнд
2-1
Шарлотт
Нью-Йорк Ред Буллз
0-1
Чикаго Файр
Орландо Сити
3-0
Монреаль
Торонто
2-3
Цинциннати
Интер Порту-Алегри
0-2
Атлетико Минейро
Банфилд
1-0
Ланус
Хьюстон Динамо
0-0
Даллас
Миннесота
1-1
Сан-Хосе Эртквейкс
Нэшвилл
0-0
Сиэтл Саундерс
Сент-Луис Сити
4-1
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
1-0
Остин
ЛА Гэлакси
3-3
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
2-2
Ди Си Юнайтед
Минай
13:00
Оболонь
НЕК Неймеген
13:15
Витесс
Болонья
13:30
Эмполи
Факел
14:00
Сочи
Реймс
14:00
Лион
Альмерия
15:00
Гранада
Кривбасс
15:00
Рух Львов
Эксельсиор
15:30
Спарта Роттердам
Хераклес
15:30
Зволле
Ноттингем Форест
16:00
Брентфорд
Удинезе
16:00
Дженоа
Тулуза
16:00
Метц
Ницца
16:00
Брест
Гавр
16:00
Лилль
Крылья Советов
16:30
Спартак
Дармштадт
16:30
Вердер
Колос Ковалёвка
17:00
Полесье
Алавес
17:15
Осасуна
Арока
17:30
Шавиш
АЗ Алкмаар
17:45
Фортуна Ситтард
Лорьян
18:05
Монпелье
Фрайбург
18:30
Аугсбург
Ахмат
19:00
Динамо
Аталанта
19:00
Ювентус
Динамо Киев
19:00
Александрия
Гимарайнш
20:00
Эшторил
Бока Хуниорс
20:00
Ривер Плейт
Рома
21:45
Фрозиноне
Ренн
21:45
Нант
Атлетико
22:00
Кадис
Бетис
22:00
Валенсия
Сантос
22:00
Васко да Гама
Крузейро
22:00
Америка Минейро
Коритиба
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Риу Ави
22:30
Морейренси
Колон
22:30
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
23:00
Химнасия Ла-Плата
Брагантино
00:30
Палмейрас
Тальерес Кордоба
00:45
Бельграно
Кубок Португальской Лиги. 2022/2023. Группа F
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Боавишта 7 3 4-2
2 Гимарайнш 3 3 2-2
3 Белененсиш 2 3 4-5
4 Вилафранкуэнсе 2 3 0-1